‘Ionian Tango’ 2014: две недели майских каникул в ритме танго

Три капитана регаты FirstByFirst 5.0 отправляются на родину Одиссея, чтобы традиционно и не по-детски отметить двухнедельные майские праздники в составе флотилии друзей. 26 апреля 2014 года катамаран Lagoon400 под управлением Михаила Косолапова (лауреат Tchaynik Cup IV) встречается на острове Корфу с яхтой Николая Смирнова (участник Сидней-Хоббарт) и выходит на юг, через умопомрачительно красивый остров Пакси и загадочную Амфилохию в глубине Амброхийского залива, на Ионические острова.
На острове Лефкас состоится историческая встреча с капитаном и диджеем Игорем Никитюком (победитель Don’t Panic Ocean RC2013) на Lagoon440 — и начнется… нет, продолжится лютое ионическое танго. Ибо участники не в силах понижать градус разнузданного парусного угара!

Заповедные бухты Меганиси, зелень Закинтоса и скалы Кефаллонии ждут нас. Но, самое главное, нас ждет остров Одиссея Итака, которую мы расположены взорвать своей музыкой и милонгой прямо на набережной.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему неорганизованному двухнедельному кочевью. Берите лодки или записывайтесь в команды участников. Дружественное нам яхтенное агентство ATLAS список доступных яхт и катамаранов подберет вам лодку с хорошей скидкой от греческих чартерных компаний на Корфу или Лефкасе.

26 апреля — 10 мая 2014 года, Lagoon400 (2011), Корфу, место на борту на 2 недели — 1300 у.е.
По вопросам участия писать на fb, skype — Mikhail Kosolapov
или, по-старинке, сюда: mxlapa@gmail.com
или уж совсем архаично звонить: +7916 6066154

По глупым вопросам типа «куда пойдем и брать ли купальник» (кстати, брать конечно!) — обращайтесь на Google-map (искать Корфу-Пакси-Лефкас-Итака-Кефаллония-Закинтос).